С днем рождения!

02 / 05 / 2020

Максиму Мастицкому – 37

2 мая – день рождения Максима Мастицкого, шестикратного обладателя звания лучшего тренера Санкт-Петербурга, чемпиона и многократного призера первенства города с командами 1996 и 2005 годов рождения. За 12 лет работы в «Коломягах» Максим Дмитриевич пополнил клубную копилку и множеством других наград. Его команды всегда показывают зрелищный, по-хорошему агрессивный, результативный футбол, который никого не оставляет равнодушным – как не бывает равнодушным и сам тренер. Он всегда очень эмоционально ведет игру, живет ей и кажется, каждую минуту своей жизни посвящает исключительно футболу.

Мы желаем Максиму Мастицкому крепкого здоровья, счастья и новых больших успехов. С днем рождения, Максим Дмитриевич!