Кубок дружбы трех поколений

21 / 12 / 2019

Воспитанники Максима Мастицкого провели традиционный зимний дружеский турнир

Поддерживая традицию, ребята 1996 и 2005 годов рождения встретились под Новый год в манеже спорткомплекса «Молния», чтобы провести товарищеский «междусобойчик». Запасшись хорошим настроением, поделившись на несколько команд и сменяя друг друга на площадке, воспитанники Максима Мастицкого разных поколений больше часа с шутками закатывали мячи в маленькие складные ворота. И поскольку был заранее припасен красивый кубок, нужно было определить его обладателя. Лучших выделить было непросто, но путем сложных подсчетов решили присудить трофей старшим. Символично, что награждение доверили провести представителю самого младшего поколения коломяжцев – Яну Раздольскому, чей старший брат занимался в «Коломягах»-2005 с самого набора и чью команду2014 года рождения тренирует Дмитрий Шбиб – вратарь «Коломяг»-1996.