Зимняя программа

12 / 01 / 2018

Добро пожаловать на футбол!

Футболисты «Коломяг» завершили зимние каникулы, причем многие – досрочно, – и приступили к тренировкам. Уже в субботу состоится первый официальный матч нового года, а на следующей неделе пройдет целый турнир с коломяжским участием.

13 января возобновляется розыгрыш зимнего первенства Санкт-Петербурга. Молодежная команда ФК «Коломяги», лидирующая в группе С, в 11.00 на стадионе «Динамо» сыграет с молодежкой «Алмаза-Антей». Неделей позже, 21 января, в 12.30 на «Петровском» запланирована встреча с «Зенитом»-2001, а в последнем туре группового этапа 28 января на «Динамо» в 11.00 «Коломяги» сыграют с мужским коллективом – «Дружбой-МСС» из Красного Села. Напомним, что в основной четвертьфинал попадет четыре лучших из восьми команд каждой из четырех групп.

Тем временем несколько иным видом спорта займутся «Коломяги»-2005: команда Максима Мастицкого примет участие в межрегиональном этапе первенства России по мини-футболу. Матчи пройдут с 16 по 20 января в «Фабрике футбола» на Софийской улице. Несмотря на то, что по регламенту играть в этих соревнованиях можно «сдвоенным» возрастом – турнир рассчитан на ребят 2004 и 2005 годов рождения, – коломяжцы выступят без привлечения старших. Их соперниками по группе А станут ДЮСШ Сясьстрой (вторник, 16 января, 12.00), «Триумф» из Приозерска (17 января, 11.00), и спортшкола Республики Коми (18 января, 12.00). Стыковые и финальные матчи пройдут 19 и 20 января.

Большинство коломяжских команд проведут матчи 21 января на «Нова Арене». Здесь пройдет серия товарищеских встреч с «Алмазом-Антей». В дальнейшей зимней программе – игры с «Невским фронтом» и двумя «Зенитами». Добро пожаловать на футбол!

Контрольные матчи межсезонья. Расписание

21 января, воскресенье